Make your own free website on Tripod.com


SINTESA
Yayasan Bina Potensi Desa

Foundation for Development of Rural Potential


Home
Organisasi
Filosofi, Visi, Misi
Budaya Kerja
Prinsip Kerja

Suber Daya Staf
Administrasi Keuangan
Sarana Pendukung
Fokus Program
Jaringan Kerja

Proyek Terlaksana
Proyek Berjalan

Manajemen Staf
Struktur Organisasi
 


Manajemen Staf


EKSEKUTIF

Ketua Dewan Pembina: MANSYUR PAWATA; Direktur Eksekutif MUKHLIS RAUF; Sekretaris: ICE ASTUTI.

DIVISI ADMINSTRASI, KEUANGAN & PERSONALIA

Kepala Divisi: GUSMAWATY; Kepala Personalia: FARINA; Akuntan: YANTI; Kasir: ST. AMINAH MUSLIM; Clerk: RAHMAT SAPUTRA; Office Boy: SAHABUDDIN RAHIM; Office Girl: ZAENAB; Office Guard: SAHLAN; Sopir: ANDI TENRI GANGKA; Tehnisi Komputer: AHRAR JAYA.

DIVISI PROGRAM PENGEMBANGAN AIR BERSIH, SANITASI, DAN KESEHATAN

Kepala Divisi: HASAN BASRI USMAN; Penanggung jawab Program Pasca Pengembangan Sarana Air Bersih dan Sanitasi: MUSTAJAB; Administrasi: SRI YUNIARTI ; Staf Lapangan: PAUTU LATANNA,  ELMUN WIRAWAN, BAHARULLAH ; Staf Lapangan ASKESOS ; ANWAR TANSIUN

UNIT PENGEMBANGAN POTENSI EKONOMI DESA (BANTESA)

Kepala Ka. Unit: MUH. SUDAIR; Akuntan Senior Proyek: LA ASIRA; Manajer Area Buton: ASMAN HADIANTO.

Kantor Perwakilan Bantesa  Pondidaha:

Kepala Perwakilan: MUH. SULTAN AKBAR ZAIN; Akuntan: ABDUL RASYID; Kasir: IQRAWATI RABIAH; Asisten Kasir: EKAWATI ; Staf Lapangan: KUSNIANTO, ZAHARUNI, PATOKAH, HASPIAN, ALHAM KURNIAWAN, RUSMAN.

Kantor Perwakilan Bantesa Cabang Tinanggea:

Kepala Perwakilan : IBRAHIM; Akuntan: SATRIA; Kasir: MARTINA; Staf Lapangan: ABD. RAKHMAN TAUFIQ, ABD. WARIS, SUWARNI, SUPRONO; Office Guard: TOONDU.

Kantor Perwakilan Bantesa Cabang Lombe:

Kepala Perwakilan: HARJUN HATMA; Akuntan: SAMSIAH; Kasir: NURMIN; Staf Lapangan: SAFIUDDIN, MURSIDIN, ALI MUSTAZAR, LA SAPARI,   Security: AKIB. T

Kantor Perwakilan Bantesa Cabang Pasar Wajo:

Kepala Perwakilan: LD. MUH. BASRI; Akuntan: MASIATI; Kasir: SAFRIDAI; Staf Lapangan: SUPIANI, DARMAWI AL-BONE, MUH. ILYAS.

Kantor Perwakilan Bantesa Wakatobi:

Kepala Perwakilan: SUDIRMAN ARSYAD; Akuntan: SITI ASMA KARIM; Kasir: RUSMI; Asisten Kasir: ADE IRAWATI ; Staf Lapangan: ALI OTO, NASRI, ISMAWARJONO, RAMADHAN, M. ROMIN, HARTATY; Office Guard: LA NURDIN.

UNIT LABORATORIUM USAHA TANI TERPADU (INFRA)

Kepala Ka. Unit: AMIRUDDIN MAJID; Akuntan: SISWAYANTI; Staf Lapangan: M. IDRUS, JOHANES PANDORI, PRAKILARA, PANDI, BASRUDDIN, ABD. HARIS ; Sopir Truk: SYAMSUDDIN; Office Guard: ELDIN SAPUTRA, NAHUDIN.

KANTOR CABANG BUTON/BAU-BAU

Kepala Kantor Cabang: SYUKRI RAUF; Sekretaris: WA ODE MUSTIKA; Akuntan: WA ODE RESKI AMALIA; Kasir: SRI MUKHDAMAYANA ; Office Boy: LA HANGKA ; Penanggung jawab Program Pengembangan sarana air bersih dan sanitasi: ALI MANAN; Penanggungjawab Prog. Pasca LED: LD. SABARUDDIN; staf Lapangan Prog. LED; SUPARMAN; Staf Show Room : HARLIN